Лыжня России-2018

Всероссийская массовая лыжная гонка состоится 10 февраля (суббота) на велолыжероллерной трассе «Олимпия» (г. Белгород, ул.Газовиков, 100). Приглашаются все желающие.

Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники НИУ «БелГУ»!

Приглашаем вас и ваши семьи принять участие в открытой Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России-2018», которая будет проводиться по всей России и в Белгородской области.

Соревнования для всех возрастных категорий пройдут 10 февраля (суббота) на велолыжероллерной трассе «Олимпия» (г. Белгород, ул. Газовиков, 100).

Заявки на участие принимает заведующий кафедрой спортивных дисциплин факультета физической культуры Педагогического института доцент Александр Владимирович Воронков по электронной почте.

Организаторы: профком НИУ «БелГУ» и факультет физической культуры Педагогического института НИУ «БелГУ».

Профсоюзной организацией совместно с администрацией университета будет организован коллективный выезд зарегистрированных участников соревнований к месту проведения мероприятия и обратно. Сбор участников 10 февраля в 9.00 ч. на остановке «БелГУ» (перекресток пр-кт. Б.Хмельницкого — ул.Студенческая). Справки по телефону: (4722) 30-18-93 (профком).

Горячий чай, полевая каша, а главное атмосфера дружбы и состязательности украсят ваш выходной день, добавят положительных эмоций.

В.К.Тимофеев, профком