Мини-футбольная команда НИУ «БелГУ» – один из лидеров чемпионата Белгорода

Основная задача сезона – попадание в финальную часть соревнований и борьба за медали в марте 2018 года

В первенстве участвуют 20 команд. С 16 ноября по 31 декабря 2017 года футболисты Белгородского госуниверситета приняли участие в 5 турах чемпионата, одержав 5 побед.

В первой игре команда НИУ «БелГУ» обыграла «Арсенал» со счётом 15:2, во втором туре обыграли «Витязь» со счетом 4:3, в следующей игре обыграли «БлэкСтарс» со счетом 6:2. В главном матче 4-го тура наша команда встречалась с «Боруссией» и сумела одержать волевую победу со счетом 6:5. В 5-ом туре ребята обыграли команду «БТС» со счетом 7:5.

Наша команда занимает лидирующие позиции в чемпионате. Пожелаем команде хороших результатов. Все игры проходят в ФОКе «Белэнергомаш-БЗЭМ». Игры проводятся каждую субботу и воскресенье. Приглашаем поддержать нашу команду.

Лидерами нашей команды являются: Чефранов Борис, Остапов Юрий, Сухоруков Захар, Никифоров Савелий. За команду нашего университета выступают 18 футболистов:

Факультет физической культуры:

Чефранов Борис, Остапов Юрий, Козырев Дмитрий, Гусейнов Станислав, Жданов Егор, Капустин Евгений, Сичкарёв Константин, Калгатов Анатолий.

Институт управления:

Корякин Дмитрий, Бурлаков Константин, Минин Ярослав, Даренский Иван, Белозёрских Даниил.

Юридический институт:

Тарапата Владислав, Никифоров Савелий.

ИИТиЕН:

Дровалев Виктор, Снисарь Вячеслав.

ФГДиП:

Сухоруков Захар.

Автор – Владимир Руденко.