Новогодний праздник в Доме сестринского ухода

Дед Мороз, Снегурочка и студенты Медицинского колледжа НИУ «БелГУ» подарили праздник пациентам Дома сестринского ухода.

Студенты – сёстры милосердия – уже много лет шефствуют над пациентами Дома сестринского ухода. В канун Нового года в рамках благотворительного проекта «Спешите делать добро» пациентов поздравили с праздником и вручили им подарки.

Понимая, чего хотят и в чём нуждаются пациенты, студенты выбрали не только сладкие подарки, но и приобрели предметы личной гигиены.

Дед Мороз Олег Туранов и Снегурочка Валерия Хруслова обошли все палаты и нашли теплые слова и добрые пожелания на Новый год для каждого пациента. Студентки 2 курса сестры милосердия Анфиса Черных, Кристина Пустоселова, Анастасия Малахова и волонтер Артем Кравченко вручили всем подарки. Пациенты трогательно благодарили их.

Организаторы благотворительного проекта выразили благодарность всем студентам колледжа, принимавшим участие в благотворительном проекте, а также Марии Орловой, которая помогла с доставкой подарков.

Зав.отделением №1 И.Н.Винакова, Фото автора