Студенты БелГУ организовали интерактивную площадку в честь Дня студенчества

В НИУ «БелГУ» прошли мероприятия, посвящённые Всероссийскому дню студенчества. Одним из них стало интерактивное шоу, прошедшее перед концертом в МКЦ.

Гвоздём программы были две фотозоны: «Живые картины» и зона с различной атрибутикой в духе старого доброго комсомола. В «Живых картинах» студенты разных факультетов и институтов НИУ «БелГУ» представили фотоиллюстрации на сказочную тематику: «Спящая красавица», «Золушка», «12 месяцев» и другие.

Зона комсомола, организованная в честь его столетия, представляла собой разные атрибуты, с которыми фотографировались гости мероприятия. Студенты, преподаватели и сотрудники университета с удовольствием окунулись в атмосферу праздника.

Всё здорово, празднично, особенно «зона комсомола», я сделала много фотографий в ней, – поделилась впечатлениями студентка факультета журналистики НИУ «БелГУ» Валентина Полосова.

Атмосферу праздника поддерживало музыкальное сопровождение и ведущий, который проводил конкурсы и викторины.

Вероника Поданева, фото Марии Логвиненко, Виктории Колосовой