В НИУ «БелГУ» пройдёт лекция в прямом эфире об экономике

Заведующая кафедрой финансов, инвестиций и инноваций НИУ «БелГУ», д.э.н., доцент Оксана Ваганова расскажет о влиянии санкций на инновационное развитие территорий РФ (на примере Белгородской области).

Сегодня, в период введения экономических санкционных ограничений, Российская экономика развивается, опираясь на собственные силы и внутренние резервы. Остро встает вопрос о применении новых методов управления экономикой, особенно в сфере научно-технической деятельности.

Эта лекция для тех, кто интересуется вопросами инновационного развития территорий и желает узнать о современных методах управления экономикой.

Лектор расскажет об управлении экономикой в условиях санкций на примере  приграничной Белгородской области и о мерах, принятых правительством России по снижению влияния санкций на национальную экономику.

Трансляция будет вестись на всех страницах проекта СтриМИР:

ВКонтакте,  в Одноклассниках , на канале Youtube, в Перископе и Facebook.

Зрители смогут задать вопрос в чат прямого эфира.