БГУ
Союз студентов
Социальные сети

Блог

В НИУ «БелГУ» пройдёт научный стрим

17 января в Белгородском государственном университете будет проведена  публичная лекция директора госархива Белгородской области Павла Субботина в прямом эфире

Новый стрим будет посвящён материальному положению приходского духовенства накануне революции 1917 года. О жизни простого духовенства в канун 1917 года расскажет историк, директор Государственного архива Белгородской области, преподаватель НИУ «БелГУ» Павел Субботин.

В лекции пойдёт речь о существующих штампах в общественном сознании, малоизвестных проблемах в жизни одного из самых многочисленных и заметных сословий дореволюционной России, материальном положении приходского сельского духовенства и других вопросах.

В ходе стрима участники смогут задать все интересующие их вопросы в чате и получить на них ответы эксперта. Подключиться к трансляции можно в группе: https://vk.com/strimirr. Принять участие в обсуждении, которое начнётся в 15.00, можно и офлайн – для этого нужно прийти по адресу: ул. Победы, 85, 11 корпус, 1 этаж, медиацентр НИУ «БелГУ».

Оцените этот материал:
Комментариев нет

Оставьте комментарий