БГУ
Союз студентов
Социальные сети

Блог

А ну-ка, парни, тянем!

В учебном спортивном комплексе С. Хоркиной прошло мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества.

Руководила спортивным праздником кафедра физического воспитания. В соревновании участвовали 10 сборных команд институтов и факультетов университета, а также учащиеся инжинирингового и медицинского колледжа. Приветствовали всех председатель профсоюзного комитета Валерий Тимофеев и заместитель директора спорткомплекса Константин Виноградов.

Программа соревнований включала 7 эстафет и перетягивание каната. Участники продемонстрировали навыки ведения мяча и прыжков на скакалке.

По итогам соревнований первое место заняла команда Юридического института, второе – команда Института инженерных технологий и естественных наук, третье место – команда Института управления.

На площадке спорткомплекса «Буревестник» было не менее жарко. За звание самых сильных и ловких боролись студенты Педагогического института.

Своим выступлением праздник украсил ансамбль классического танца «Терпсихора Алиса» и сборная команда Белгородской области по эстетической гимнастике.

По итогам соревнований 1 место заняла команда историко-филологического факультета, 2 место – команда факультета математики и естественнонаучного образования, 3 место – команда факультета дошкольного, начального и специального образования.

По окончании спортивного праздника участникам и победителям были вручены благодарственные письма, дипломы, кубки и сладкие призы

 информация предоставлена факультетом физической культуры,
фото Сергея Скворцова

Оцените этот материал:
Комментариев нет

Оставьте комментарий