«Диалог на равных» с членом общественной палаты РФ

В БелГУ прошёл «Диалог на равных» с членом общественной палаты РФ Светланой Кузнецовой.

Светлана Анатольевна  рассказала студентам, что является ректором НОУ «Университет Профессиональной политики», поделилась своим опытом и ответила на многочисленные вопросы о деятельности общественной палаты, о перспективах дальнейшего развития и многом другом.

Светлана Анатольевна Кузнецова в течение двадцати лет осуществляет экспертную деятельность в области межкультурных коммуникаций в бизнесе и политике.  С 2001 года руководит общественным проектом «Кросс-культурные коммуникации в России». Выступает в качестве автора и ведущей семинаров и тренингов серии «Как работать в России с русскими». Являлась экспертом комитета по делам национальностей Государственной Думы РФ 6 созыва, руководителем экспертной группы российского Клуба национальностей при Общественной палате РФ до 2014 года. В Общественной палате РФ действующего состава работает в Комиссии по гармонизации межнациональных и межрелигиозных отношений.