Эх, Масленица!

Объединённый студенческий совет общежитий организовал студенческую Масленицу.

Вкуснейшие блины, пылающее чучело, задорные песни и игры – всё это присутствовало на празднике Масленица. В Студгородке собрались русские и иностранные студенты, чтобы обменяться своими умениями, традициями и блюдами. Студенты принесли на праздник настоящие вкусности: блины, панкейки, конфеты, желе, при этом присутствовали и африканские блюда, которые очень понравились всем присутствующим.

Не обошлось на празднике и без  силачей. А также интересным получилось состязание в перетягивании каната между гостями праздника и представителями ОСОСП «Пегас».

Масленица была благотворительной. На празднике было собрано 6400 рублей, которые были переданы детям, больным онкологическими заболеваниями, подопечным фонда «Святое Белогорье против детского рака».

Автор Анастасия Лопатина