Конкурс на лучший плакат и слоган к выборам Президента РФ

С 1 по 20 февраля  будет проходить  конкурс лучшего плаката, слогана на тему «Выборы Президента Российской Федерации».

В этом конкурсе, который проводится с целью привлечения интереса молодых избирателей к избирательному процессу, важна активная позиция каждого участника.

Автором работы может быть как один человек, так и творческая группа.

Условия конкурса плакатов:

Принимаются только авторские работы, исполненные в графическом виде, выполненные в черно-белом или цветном варианте.

Формат листа плаката: А-1 или А-2

Формат листа комикса: А-1, А-2, А-3 и А-4

На этикетке в правом нижнем углу необходимо указать следующие данные:

• Название работы
  • Фамилию, имя, отчество автора (полностью)
  • институт (факультет)
  • курс
  • номер группы

Условия конкурса слоганов:

• отражение основной идеи
  • высокая запоминаемость
  • краткость
  • содержание уникальной текстовки

Авторы направляют плакаты в отдел культурно-воспитательной деятельности: г. Белгород, ул. Победы, д. 85, 12 корпус, каб. 5-11, тел. 30-10-86

Победители конкурса будут награждены дипломами (грамотами) за первое, второе и третье место по номинации «Лучший плакат», «Лучший слоган», посвященный выборам Президента Российской Федерации.

Вероника Поданева