Конкурс проектов по пропаганде знаний о первой помощи

МЧС России приглашает принять участие в конкурсе медиапроектов, посвящённых пропаганде знаний о первой помощи.

В декабре 2017 года стартовал Всероссийский конкурс «Человеческий фактор» на лучший медиапроект по пропаганде культуры безопасности и обучения населения навыкам первой помощи и психологической поддержки.

Срок подачи конкурсных материалов – до 1 мая 2018 года.

К участию приглашаются студенты, редакции российских школьных и студенческих СМИ, творческие студии и объединения, а также учеьные заведения и организации МЧС России.

На конкурс принимаются готовые проекты, предусматривающие выпуск материалов следующих форматов: мотивирующие и обучающие видеоролики, плакаты, инфографика, фотографии и печатные публикации.

Победителей объявят в мае.  В состав жюри войдут специалисты МЧС России, эксперты по первой помощи и психологической поддержке, журналисты и медиаменеджеры.

Медиапроекты и заявки на участие в конкурсе, а также вопросы к организаторам отправляйте по адресу 112.cepp.mchs@gmail.com

Ознакомиться с положением о Конкурсе можно здесь. Бланк заявки – здесь. Обратная связь.

Предыдущая запись
Следующая запись