Квест для студентов в честь празднования Дня Защитника Отечества

21 февраля Штаб волонтёров НИУ «Белгу» «Горячие сердца» организовали квест для студентов, посвящённый Дню Защитника Отечества.

Участниками стали студенты Института экономики, Юридического института и Историко-филологического факультета. Квест начался с Музея истории НИУ «БелГУ», что было очень символично, так как большинство заданий были историческими. Ребята разделились на команды и отправились в путь.

Участникам пришлось очень постараться, так как маршрутная карта была непростая, ведь контрольные точки были зашифрованы. Ребята очень быстро разгадали загадки и выполнили все предложенные задания.

Первое место завоевала  команда «ЮрФак», второе – «Эконом», третье – «С праздником, защитники!». В конце ребята посмотрели документальный фильм о героях Белгорода, после чего их наградили почетными грамотами.

Автор Валерия Грушевская