Студентки социально-теологического факультета стали обладателями грантов от Росмолодёжи

В Федеральном агентстве по делам молодежи состоялось заседание конкурсной комиссии, на котором подвели итоги и определили победителей Всероссийского конкурса молодежных проектов среди физических лиц.

Заявки на участие в конкурсе подали 7809 человек из 85 субъектов Российской Федерации. Над оценкой каждого конкурсного проекта работали по 3 федеральных эксперта.

Студентки направления «Социальная работа» Наталья Подгорная и Милена Ильченко оказались в числе победителей конкурса. Наталья стала победителем в номинации «Вовлечение молодежи в социальную практику и информирование молодых людей о возможностях саморазвития». Суть её проекта заключается в проведении областного турнира по авторской настольной игре патриотической направленности «#BELGAME». «Поддержка волонтерских и добровольческих инициатив» – так звучит номинация, в которой победила Милена Ильченко  с проектом «Международная школа волонтеров НИУ «БелГУ» «Доброволец-2018».

Желаем студенткам успешной реализации проектов и дальнейшего творческого роста.