8 марта против 23 февраля

Объединённый студенческий совет общежитий устроил вечеринку для студенток и студентов.

Вечным является вопрос: кто же круче девушки или парни? «ОССО» решил попробовать дать ответ на этот вопрос. 6 марта, во 2 общежитии прошла самая грандиозная весенняя вечеринка. На празднике царила теплая атмосфера, наполнена дружбой и уютом.

На вечеринке были интересные конкурсы, как для девушек так и для парней. Призы были не менее крутые, чем сама вечеринка – сертификаты от наших спонсоров.

– Мы организовываем такие вечеринки, чтобы сплотить студентов, дать возможность им познакомиться и отвлечься от учёбы. Тем более, такой хороший повод: зимний праздник настоящих парней и весенний для нашей цветущей половины, — прокомментировала одна из организаторов Кристина Брага.

Текст: Анастасия Лопатина

Фото: Яна Скрипниченко