Ансамбль «Забава» — призёр межрегионального фестиваля

На фестиваль танца съехались более полутора тысяч конкурсантов из центральных областей России, в том числе из Белгорода, Старого Оскола, Курска, Воронежа, Железногорска, Липецка, Тулы и др. Мероприятие проводится в рамках реализации проекта «Танцующий город».

Высокий уровень подготовки и артистизма студентов медицинского колледжа позволил им стать призёрами II степени в двух танцевальных дисциплинах: «Модерн» в номинации «малая группа» — Ксения Бородаева, Татьяна Московченко и Виктория Прокопец; «Народный танец» – дуэт Максима Мухумаева и Олега Туранова.

Все призёры XIII межрегионального Кубка главы администрации Губкинского городского округа по современным танцевальным направлениям были награждены памятными дипломами и кубками.