Команда НИУ «БелГУ» отправится на Всероссийскую межвузовскую олимпиаду

На базе Белгородского государственного национального исследовательского университета прошел региональный этап III-й Всероссийской межвузовской олимпиады по духовно-нравственной культуре на тему: «Cлужение ближнему как норма жизни», посвященного памяти жизненного подвига и 100-летию со времени мученической кончины членов императорской семьи.

Участие в ней приняли студенты Белгородского национального исследовательского университета, Белгородской православной духовной семинарии, Белгородского университета кооперации экономики и права, Белгородского юридического института министерства внутренних дел Российской Федерации имени И.Д. Путилина, Белгородского государственного института искусств и культуры.

Победителями регионального этапа олимпиады стала команда НИУ «БелГУ», которая теперь будет представлять Белгород в турнире команд Центрального федерального округа.