«Путь длиною в шесть лет»

В центре межкультурной коммуникации поздравили первых индийских выпускников

В центре межкультурной коммуникации состоялось мероприятие «Путь длиною в 6 лет», посвященное первому выпуску студентов из Индии, обучающихся на английском языке в Медицинском институте НИУ «БелГУ».

С приветственным словом к выпускникам обратилась проректор по культурно-воспитательной деятельности Светлана Острикова. Она пожелала студентам успешно пройти свой путь и стать хорошими врачами.

В свою очередь студенты младших курсов из России, Индии, Нигерии и Украины подготовили для выпускников праздничный концерт с танцами, исполнением народных индийских мелодий и вручением памятных подарков.

Также с пожеланиями к студентам-медикам обратились их преподаватели. Они от всей души поздравили ребят с важнейшим этапом в их жизни.

В конце мероприятия выпускники сказали слова благодарности всем, кто помогал им все 6 лет и передали «кубок знаний» студентам 5-го курса.