Стартует Всероссийская акция «Будь здоров!»

Хэй-хэй, привет! Ты хочешь быть здоровым? Тогда это событие для тебя! 🔥

Во всех регионах России с 3 по 8 апреля пройдет Всероссийская и невероятно полезная акция «Будь здоров!» 🇷🇺😎🌿

Тебя ждет много интересного! 🔥💪

🚩 3 апреля – энерго-точка на базе ОГБУ «Центр молодежных инициатив», по адресу ул. Студенческая 17а, г. Белгород.

🚩 4 апреля – брейн-ринг для студентов на базе НИУ «БелГУ», по адресу ул. Победы 85, г. Белгород.

🚩 4 апреля – энерго-точка на базе НИУ «БелГУ», по адресу ул. Победы 85, г. Белгород.

🚩 5 апреля – брейн-ринг для школьников на базе МБОУ «Гимназия №22 г. Белгорода, по адресу Бульвар Юности 14.

🚩 6 апреля – брейн-ринг для школьников на базе МБОУ «Гимназия №3» г. Белгорода, по адресу ул. Есенина 40а.

🚩 6 апреля – энерго-точка на базе ОГБУЗ «Городская клиническая больница №1 г. Белгорода», по адресу Белгородский проспект 99.

⏰ Энерго-точки зарядят тебя идеей ведения здорового образа жизни и помогут приобрести основные навыки по сохранению здоровья, а поучаствовав в увлекательных брейн-рингах ты проверишь свою смекалку, эрудицию и знания! ✔

🇷🇺 Не останутся в стороне и социальные сети! В них ты сможешь поделиться лайфхаками здорового образа жизни, полезными советами и историями личных примеров ведения здорового образа жизни!

📜 Будь на связи, помни о хештегах и жди точной информации о времени проведения мероприятий!

#ВолонтерыМедики #Роспатриот #Росмолодежь #АВЦ #Минздрав #Медицина#Медики #Врачи #Практика #Студентымедики #Медицинский #Белгород#БудьЗдоров #БелГУ #Белгороскаяобласть