БГУ
Союз студентов
Социальные сети

Блог

Студентка НИУ «БелГУ» приняла участие в проекте «Территория УСПЕХА»

С 10 по 15 апреля в Калининградской области студентка Института управления, региональный координатор мониторинга молодежной политики Белгородской области Надежда Синельникова проходила обучение в рамках 9-го Открытого общероссийского образовательного проекта «Территория УСПЕХА», охватившего170 участников из 52 регионов. Этот проект проходит под эгидой Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь) и Российского Союза Молодежи.

В течение 5 дней Надежда работала с федеральными экспертами Тимуром Бочановым и Еленой Емельяновой по направлению «Тренерство». Надежда выразила благодарность вузу и рассказала о приобретенных знаниях.

– Я очень благодарна университету, за то, что приняла участие в работе проекта. Мне удалось познакомиться с разными экспертами и студентами со всей России, обменяться опытом, начать работу над совместным проектом, а также получить индивидуальный инструктаж на тему по написанию грантовых проектов для Росмолодежи. Я смогла получить багаж знаний в областях тренерства, грантополучения и студенческого самоуправления. Наладила коммуникацию для дальнейшего сотрудничества с тренерским составом Ассоциации тренеров Российского Союза Молодежи, — поделилась своими впечатлениями Надежда.

Оцените этот материал:
Предыдущая запись
Следующая запись
Комментариев нет

Оставьте комментарий