Cпартакиада по спортивному туризму прошла в НИУ «БелГУ»

Соревнования проходили в форме преодоления сложной полосы препятствий на городском пляже, расположенном за учебно-спортивным комплексом С.Хоркиной.  В спортивном мероприятии приняло участие 7 команд, в каждой, из которой было пять участников – трое юношей и две девушки. Результаты каждого участника суммировались в общий зачет.

По итогам спартакиады по спортивному туризму места разделились следующим образом:

1 место – команда  Педагогического института.

2 место  – команда Факультета горного дела и природопользования.

3 место –  команда Юридического института.

4 место  – команда Инжинирингового колледжа.

5 место –  команда ИИТ и ЕН.

6 место  – Медицинского колледжа.

7 место –  команда института Экономики.

По итогам соревнований были выявлены лучшие результаты в личном Первенстве среди юношей.

1 место –  Роман Соколов (Педагогический институт)

2 место  – Александр Чуев (Педагогический институт)

3место – Владимир Колодочкин (Институт инженерных технологий и естественных наук)

По итогам соревнований были выявлены лучшие результаты в личном Первенстве среди  девушек

1 место  – Юлия  Аулова (Педагогический институт)

2 место –  Кристина  Сердитова (Инжиниринговый колледж)

3 место –  Анна Пасечникова (Педагогический институт)

Команда-победитель была награждена кубком, команды-призеры грамотами и медалями Спортивного клуба. Победители и призеры личного первенства были награждены медалями, грамотами и ценными призами.