БГУ
Союз студентов
Социальные сети

Блог

Вести БелГУ №4

В апрельском номере газеты «Вести БелГУ» № 4 (57) от 27.04.2018  читайте:

– В Ботаническом саду НИУ «БелГУ» приступили к закладке сирингария. Планируется создать коллекцию из 600 сортов, появится питомник и центр селекции сирени. Об этом – в материале «Целевая программа «Белгородская сирень» на 1-й странице газеты и на 5-й странице в интервью с Татьяной Поляковой, вице-президентом Международного общества сирени (МОС) по России и странам Азии, членом Совета директоров МОС. Эксперт говорит о перспективах Белгорода стать «сиреневой столицей».

– В мае Юридический институт НИУ «БелГУ» отмечает 25-летие. О том, с какими успехами он подошёл к юбилейной дате, на каких «китах» строится образование в интервью с доктором юридических наук, профессором, Заслуженным юристом Российской Федерации, директором Юридического института Е. Е. Тонковым – на 3-й полосе газеты.

– Ассоциация выпускников НИУ «БелГУ» объединяет талантливых учёных, государственных деятелей, руководителей предприятий и организаций, бизнесменов, спортсменов, учителей, юристов, экономистов. О её деятельности и о Программе лояльности представителям Ассоциации читайте на 6-й странице газеты.

– Об итогах Межрегиональной полипредметной олимпиады школьников, которую проводит НИУ «БелГУ», и о том, какие дополнительные преференции при поступлении в вуз она даёт победителям, читайте  на 7-й газетной полосе.

Оцените этот материал:
Комментариев нет

Оставьте комментарий