Выпуск 270

🌺❤Весна – это время мечтаний, вдохновения и, конечно же, любви! Предлагаем вам подборку различных фактов и познавательных историй!

—  Валентина Литвиненко расскажет о Дне защиты Земли, который с каждым годом набирают большую популярность в нашей стране!

—  Антон Носарев, подготовил очень интересный сюжет о том, что смех обладает исцеляющим действием!

— 👨‍🎨Вы соскучились по научной рубрике? Юлия Кириченко расскажет о двух важных конкурсах. А также о всероссийской конференции Стартап Тур «Открытые инновации» https://startup-tour.ru/ . ☝Не пропустите!

— 📜Роберт МаильянцОлег Тяпин подготовили познавательный сюжет о шотландском писателе Вальтере Скотте. 👫А также они опросили студентов и выяснили их отношение к писателю

— 🙌 Успех приходит к тому, кто умеет стремиться! Стелла Таше, расскажет вам о том, как пробудить в себе мотивацию!🏋‍♀

— 😍У Наташи Кореневой интересная информация для вас! Она расскажет о том, как на факультете психологии выбирали представителей Мисс и Мистера!

— А вы знали, что 30 марта у славян – прославленный праздник Ладодения? 🐥Дарья Зинова окунёт вас в обычаи и традиции этого замечательного дня!

— 😃Алина Шипанова взяла интервью у коллектива нашего университета. Группе «31-й Регион», 1 апреля, исполнилось 10 лет! Она задаст им много интересных вопросов, ответы на которые стоит послушать!💥

❤ #БЕЛый_ГУсь#РадиоТвоегоУниверситета