БГУ
Союз студентов
Социальные сети

Блог

Выпуск 271

😃Ну что вы готовы узнать новую информацию?

📻Радио твоего университета БЕЛый ГУсь / НИУ БелГУ приветствует тебя! ☀Наступил апрель и у нас новый выпуск в этом месяце. Слушаем и узнаем много всего интересного!

— 💭Людям очень важно иметь хорошую память! Стелла Таше, расскажет нам несколько способов для поддержания и развития нашего мозга!

— 😇Что нужно студенту для счастья? Хорошо питаться! Алина Шипанова, расскажет о различных рецептах, которые не займут много времени и будут очень вкусными! 🍗🍕

— 📺Каждый день мы задаемся вопросом, чтобы посмотреть? Если вы хотите окунуться в мир психологии, этот сюжет для вас. 👸Наталья Коренева посоветует 8 фильмов на эту тему!

— 🏋‍♀Любители спорта, вы дождались нас? В сегодняшнем выпуске Анис Якубов, расскажет вам, чего нам ждать в ¼ финале Лиги Чемпионов. Смотрите и наслаждайтесь этими замечательными играми! ⚽

— 😍И конечно, как без гостей? Alina Voskoboynikova пригласила в студию наших друзья Арт-студию «Вереск» . Ребята расскажут о подготовке к юбилейному концерту, который состоится 12 апреля! 💥Не пропустите!

Отличной погоды не только за окном, но и в душе!

#БЕЛый_ГУсь#РадиоТвоегоУниверситета

Оцените этот материал:
Предыдущая запись
Следующая запись
Комментариев нет

Оставьте комментарий