Оперотряд НИУ «БелГУ» – второй раз подряд стал победителем городского конкурса

На базе Белгородского Юридического института МВД РФ имени И.Д. Путилина состоялся городской конкурс на звание «Лучший оперативный студенческий отряд содействия полиции»

В конкурсе участвовали команды оперативных студенческих отрядов содействия полиции из семи  высших и средних учебных заведений Белгорода.
В конкурсе оценивалось мастерство в стрельбе из пневматических винтовок, физическая подготовка участников и базовые знания в области медицины и права.
Выступление всех команд было на высоком уровне, однако лучшей, по мнению компетентного жюри, была признана команда  оперативного студенческого отряда содействия полиции «Пегас» НИУ «БелГУ». Второе место занял оперативный студенческий отряд содействия полиции Индустриального колледжа, тройку лидеров замкнул студенческий отряд содействия полиции Политехнического колледжа.