«Победа в каждом доме». Как студенты празднуют День Победы

Активисты студгородка организовали флешмоб ко Дню Победы. Тем самым они выразили свое уважение и благодарность ветеранам.

В День Победы принято смотреть парады и варить полевую кашу. Жители нашего общежития №5 предложили свою идею празднования. Они организовали флешмоб «Победа в каждом доме». Из зажженного света в окнах они выложили слово «Победа», а под самим общежитием – устроили вечер военных песен под гитару. Таких песен как: «Смуглянка», «Катюша», «День Победы»  они стали неотъемлемой частью праздничного вечера.

— Круто, что поддерживаются молодежные идеи. Каждый может чувствовать себя достойным наследником победы. Великой Победы наших дедов. Я считаю, что такие флешмобы должны проводиться. Я уверена, что они смогут набрать большую популярность среди представителей молодежи, — поделилась своими впечатлениями активистка «ОССО» Кристина Брага.

Текст: Анастасия Лопатина

Фото: Наталья Постолова