БГУ
Союз студентов
Социальные сети

Блог

Российский союз молодежи приглашает студентов к участию в эксперименте

«Национальное аккредитационное агентство с сфере образования» и «Российский союз молодежи» осуществляют совместный эксперимент «Формы общественного содействия обучающихся процедурам государственной аккредитации образовательной деятельности». В рамках эксперимента запланировано создание корпуса студенческих экспертов, которые будут привлекаться к проведению аккредитационной экспертизы образовательной деятельности.

К участию семинаре по отбору студенческих экспертов (семинар пройдет с 23 по 27 июля 2018 г. в Ростове-на-Дону в рамках Всероссийской школы студенческого самоуправления «Лидер 21 века») приглашаются

  • обучающиеся очной формы обучения (начиная со второго курса),
  • не имеющие академических задолженностей,
  • участвующие в деятельности студенческих советов, первичных профсоюзных организаций студентов, студенческих комиссий по качеству образования и иных аналогичных структур

Заявки на участие принимаются до 8 июля 2018 г. в электронном виде на сайте www.lider21veka.ru в разделе «Оставить заявку».

Дополнительную информацию можно узнать по адресу www.lider21vek@mail.ru и по телефонам: 8(961)414-44-25 (Алексей Нестеренко, административный директор), 8(908) 960-10-00 (Дарья Панарина, руководитель направления «качество образования»)

Оцените этот материал:
Комментариев нет

Оставьте комментарий