Студенты НИУ «БелГУ» привели в порядок набережную Везёлки

Факультет горного дела и природопользования принял активное участие в общегородском субботнике. Администрацией города Белгорода был организован и проведен общегородской субботник. Наводить порядок вышло свыше тысячи активных горожан, в том числе обучающиеся и сотрудники факультета горного дела и природопользования НИУ «БелГУ».

Возглавили трудовой отряд и.о. декана Татьяна Полякова и зам еститель декана по социально-воспитательной работе Юлия Юдина. Студены факультета (многие из которых являются членами экологического молодёжного отряда) и их руководители приводили в порядок набережную реки Везёлки. Их усилиями были очищены и окрашены металлические ограждения. По мнению активистов трудового отряда, участие в субботнике – это уникальная возможность сделать свой город еще более красивым и благоустроенным.

Морозова Дарья,

студентка гр. 81001507

факультета горного дела и природопользования