Участники студотрядов НИУ «БелГУ» — лауреаты областного конкурса

В конкурсе «Золотая звезда участника студенческих отрядов Белгородской области» представители НИУ «БелГУ» показали высокие результаты

Организатором четвертого, уже традиционного конкурса «Золотая звезда участника студенческих отрядов Белгородской области», выступило Белгородское региональное отделение молодежной общероссийской общественной организации «Российские студенческие отряды». Конкурс проводился среди активистов, участвующих в деятельности Белгородских студенческих отрядов (БелСО): командиров, комиссаров, бойцов студенческого отряда, отработавших не менее двух трудовых семестров, а также ветеранов студотрядовского движения. Среди лауреатов конкурса – двое активистов и студенческий отряд НИУ «БелГУ».

Звания лауреата I степени удостоена комиссар штаба студенческих отрядов НИУ БелГУ, студентка Института межкультурной коммуникации и международных отношений Лидия Бачевская и студенческий педагогический отряд «Школа интересных каникул» (ШИК).

Лауреатом II степени стал студент Медицинского института НИУ «БелГУ» Андрей Алехин.

Награждение победителей состоится в конце мая.