БГУ
Союз студентов
Социальные сети

Блог

В ИМКИМО провели акции памяти

В институте межкультурной коммуникации и международных отношений прошел ряд патриотических и воспитательных мероприятий. Ответственными за мероприятие выступили члены Студенческого Совета ИМКиМО.

Был организован забег, посвященный 75-летию сражения на Прохоровском поле. Студенты пробежали дистанцию в парке Победы в знак памяти о победе наших Героев, выразив свою благодарность воевавшим  за то, что мы живем в свободной и независимой стране.

Продолжил череду важных патриотических мероприятий фотокросс «У войны не женское лицо», посвященный 73-летию победы в Великой Отечественной войне. Студенты должны были следовать маршрутным листам и делать фотографии возле памятников и других объектов, посвященных военным действиям. После выполнения заданий студенты вернулись в аудиторию, где их ожидали ведущие Алиса Луханина и Юлия Малышкина со своей программой, которая началась словами «В мир приходит женщина, чтоб очаг беречь. В мир приходит женщина, чтоб любимой быть. В мир приходит женщина, чтоб цветам цвести. В мир приходит женщина, чтобы мир спасти». В ходе мероприятия участникам было предложено посмотреть фрагменты из фильмов, в которых проявляется женский героизм и благородие в годы войны. После просмотра отрывков из фильмов жюри подвели итоги и выявили трех победителей. Самые качественные и креативные фотографии были поощрены грамотами и призами от спонсоров.

Оцените этот материал:
Предыдущая запись
Следующая запись
Комментариев нет

Оставьте комментарий