БГУ
Союз студентов
Социальные сети

Блог

Праздник Дня молодежи прошел на площади перед УСК Светланы Хоркиной

Более десяти тысяч горожан посетили площадь перед учебно-спортивным комплексом С. Хоркиной НИУ «БелГУ». В ходе праздника, организованного управлением молодежной политики и потребительского рынка администрации города Белгорода, на территории работали фотозоны, фуд-корты, лайф и кибер зоны.

В рамках праздника прошел второй фестиваль уличной еды, на котором 25 белгородских кафе представили свою кухню, также в рамках фестиваля была приготовлена пятиметровая пицца.

Все желающие могли поучаствовать в различных конкурсах, викторинах и мастер-классах, для маленьких горожан работали аквагрим, рисование и аниматоры, вовлекающие детей в игры.

В честь Всероссийского Года волонтера был устроен парад добровольцев, в котором приняли участие и волонтёры НИУ «БелГУ».

С Днем молодежи участников торжества поздравила заместитель мэра города Белгорода по внутренней и кадровой политике Ольга Медведева и председатель межрегионального межотраслевого профессионального союза «Правда», председатель совета территорий 15-го округа Сергей Фуглаев. Они наградили почетными грамотами и благодарственными письмами администрации города Белгорода самых активных представителей молодежи.

Вечером белгородцы смогли насладится творчеством группы «Пицца» и посмотреть праздничный фейерферк.

Оцените этот материал:
Комментариев нет

Оставьте комментарий