Ромашки в День семьи, любви и верности

Студенты поздравили белгородцев с семейным праздником

День семьи, любви и верности светлый и любимый многими праздник. Его с огромным удовольствием отмечают по всей России. Волонтёры штаба «Горячие сердца» изготовили символы этого праздника – ромашки. Для того чтобы порадовать и поздравить жителей Белгорода студенты НИУ «БелГУ» раздавали рукотворные цветы в парке Победы. Процесс поздравления доставил огромное удовольствие и студентам, и белгородцам.

Председатель Штаба волонтерского движения «Горячие сердца», студент факультета горного дела и природопользования Денис Холодов поделился своими ощущениями от прошедшей акции.

-Прекрасно, что такими милыми символами и простыми словами мы могли сделать людей счастливее. Приятно поздравлять с таким семейным и светлым праздником. Мы вручали ромашки, сделанные своими руками, и желали всем добра, счастья и семейного уюта, — рассказал Денис Холодов.

Текст: Анастасия Лопатина

Фото: из личного архива волонтеров