Студенты НИУ «БелГУ» на форуме «Территория смыслов на Клязьме»

Активисты Союза студентов НИУ «БелГУ» стали участниками Всероссийского молодёжного образовательного форума «Территория смыслов на Клязьме»

Студенты Института экономики Артём Семиног, Алёна Ахтырская и Даниил Воловиков побывали на смене «Цифровой мир», участниками которой стали представители IT-сферы, журналисты, SMM- и PR-специалисты, киберспортсмены, экономисты и маркетологи из 80 регионов России.

В течение шести дней на форуме молодые люди учились выделять глобальные и федеральные тренды, локальные проблемы в сфере экономики, а также разработали варианты их решения.

Организаторы форума работали с участниками в нескольких форматах: тренд-сессии, мастер-классы, диалоги на равных, точки смысла и постоянный нетворкинг. Благодаря этому студентам удалось не только получить полезные знания и навыки, но и познакомиться с молодыми людьми из самых дальних уголков страны.

Всего форум «Территория смыслов-2018» собрал на смене «Цифровой мир» более тысячи человек.

А.Семиног