Всероссийский фестиваль социальных видеороликов «Я против экстремизма»

«МИРЭА – Российский технологический университет» совместно с Национальным центром информационного противодействия терроризму и экстремизму в образовательной среде и сети Интернет, Центром профилактики религиозного и этнического экстремизма в образовательных организациях Российской Федерации при поддержке Минобрнауки Российской Федерации в период с 1 июля 2018 года по 30 августа 2018 года проводит всероссийский Фестиваль социальных видеороликов «Я против экстремизма», направленный на вовлечение молодёжи в общественно значимую деятельность по профилактике терроризма и экстремизма.

В фестивале могут принять участие физические лица — студенты, молодёжь, представители молодёжных СМИ, информационных центров в возрасте от 18 до 35 лет; юридические лица — образовательные организации высшего образования, студенческие организации и движения.

Телефон оргкомитета Фестиваля: +7(926)066-77-74 (Петросян Давид Юрьевич), адрес электронной почты: festival@ncpti.ru.

Положение о Фестивале: https://vk.com/doc53777839_469896292?hash=5dae20d46afe78f01b&dl=2859cc4dd883c42f31

Предыдущая запись
Следующая запись