Открыт прием заявок на стипендию губернатора

Открыт приём заявок на стипендию Губернатора Белгородской области. Её лауреатами могут стать студенты вузов и ссузов любого профиля, достигшие высот в общественной или научной деятельности.

Подать заявку на стипендию Губернатора можно до 15 сентября. Для этого претенденты на ежемесячную стипендию в размере пяти тысяч рублей, готовят своё портфолио, в которое входят характеристика, справка об успеваемости, заверенные копии документов, подтверждающие наличие достижений, выписка из решения Учёного и Педагогического советов образовательной организации, а также проект и перспективный план развития своей организации на 2 года. Полностью собранные портфолио ждут в отделе организационно-массовой работы управления молодежной политики области по адресу: Белгород, ул. Студенческая, 17а.

Форма заявки и правила оформления проекта размещены на сайте молодчины.рф: http://molodchiny.ru/konkursyi/stipendiya-gubernatora-belgorodskoj-oblasti.