Турнир по спортивной версии игры «Что? Где? Когда?» пройдет в НИУ «БелГУ»

22 сентября с 10:00 до 17:00 часов в НИУ «БелГУ» (ул. Студенческая, 14, корпус 4, 7 этаж) пройдёт турнир по спортивной версии игры «Что? Где? Когда?» среди студенческих и школьных команд Белгорода и Белгородской области. В турнире примут участие более 40 команд и более 300 знатоков. Почётным гостем турнира станет многократный победитель шоу «Самый умный», капитан команды «Что? Где? Когда?», обладатель «Хрустальной совы» Борис Белозёров.

Принять участие в турнире могут школьники и студенты Белгорода и Белгородской области (а также соседних регионов), за исключением участников, сыгравших 15 игр на профессиональном уровне.

Для участия в турнире необходимо прислать заявку до 18 сентября 2018 года в Оргкомитет на адрес электронной почты stebunova@bsu.edu.ru с пометкой «ЧтоГдеКогда».

Форма заявки на участие в турнире ЧтоГдеКогда

Предыдущая запись
Следующая запись