Управление по связям с общественностью и СМИ приглашает к участию в акции к юбилею ВЛКСМ

29 октября 2018 года – юбилей Всесоюзного Ленинского Коммунистического Союза Молодёжи. Комсомолу исполняется 100 лет.

Для несколько поколений советских юношей и девушек – «комсомол не просто возраст», это уникальная школа, которая помогла им стать достойными гражданами своей Родины. Это подвиги – военные и гражданские, это ударные стройки, поднятие целины, спортивные рекорды и творческие достижения.

В канун юбилея ждём от ветеранов вуза, сотрудников, преподавателей воспоминания об их комсомольском прошлом. Нынешней молодёжи будет интересно узнать, каким был комсомол, каким Вы его помните.

Студентам предлагаем рассказать о том, какую роль сыграл комсомол в жизни их родителей, бабушек, дедушек, а также о том, как сегодня молодые люди относятся к ВЛКСМ.

Лучшие творческие работы и воспоминания будут размещены на сайте НИУ «БелГУ», студенческом портале, в газете «Вести БелГУ», студенческой газете «Nota Bene». Не забывайте о фотографиях, рассказывающих о комсомольских буднях и праздниках.

Материалы просим присылать на адрес news@bsu.edu.ru с указанием темы письма – Юбилей ВЛКСМ.