ИМКиМО посвятил первокурсников в студенты

В институте межкультурной коммуникации и международных отношений состоялось посвящение первокурсников в студенты, получившее название «ИМКиМО в центре галактики».

Посвящение было разбито на два дня и проходило в виде соревнований с тремя этапами: спортивный, который был проведен в батутном парке, интеллектуальный и творческий. Творческий этап являлся ключевым в выявлении победителей. Самыми творческими и креативными были признаны направления «международные отношения» и «зарубежное регионоведение».

Студенческий актив института ответственно взялся за организацию, тщательно продумав сценарий и задания для участников, подобрав спонсоров для награждения студентов приятными призами, создав особенный дизайн для грамот.

Мероприятие прошло успешно –  все первокурсники стали полноправными членами дружной команды студентов НИУ «БелГУ».