Международный студенческий офис провёл первое собрание

Международный студенческий офис провёл первое собрание. 18 сентября основной состав Офиса встретился со студентами, которые захотели стать частью команды.
Каждый год к студенческим объединениям присоединяются новые участники, Международный студенческий офис не исключение. В этом году к его команде присоединилось 15 человек
«Это очень активные хорошие ребята, которые готовы работать в разных направлениях офиса. Нам приятно, что к нам прибедняются такие студенты. На собрании мы рассказали о том, чем занимается наша команда. Так новеньким будет понятно, какая работа предстоит», – поделилась Юлия Чайкина, директор Международного студенческого офиса.
После того, как новички определились, в каком направлении хотят работать, основной состав остался, чтобы определить цели и задачи на ближайший семестр.
Чтобы узнать, когда будет следующее мероприятие, следите за новостями в группе Офиса во «Вконтакте».

Наталья Малыхина