ОНЛАЙН-КОНКУРС «Я Б В ВОЖАТЫЕ ПОШЕЛ»

Организатором конкурса выступает РГПУ им. А. И. Герцена (окружной координационный центр «Всероссийская школа вожатых» Северо-Западного федерального округа, далее — ОКЦ ВШВ СЗФО).

Онлайн — конкурс «Я б в вожатые пошел» проводится с целью популяризации и поднятия престижа вожатской деятельности в общеобразовательных учреждениях среди студенческой молодежи.

Задач и Конкурса:
— создание виртуальной портретной галереи студентов, изъявляющих готовность стать вожатыми в общеобразовательных учреждениях, «Я б вожатые пошел»;
— создание информационного банка рекламных материалов «Вожатым быть здорово!» для последующего использования в агитационной деятельности по привлечению вожатых в школы;
— выявление уровня подготовленности студентов, изъявляющих готовность стать вожатыми в общеобразовательных учреждениях, к вожатской деятельности;
— выявление запроса на содержание образовательной программы для онлайн- обучения. в котором примут участие лучшие работы участников конкурса.

К участию в Конкурсе приглашаются студенты вузов/ссузов РФ.

Сроки проведения Конкурса: 1 сентября — 5 октября 2018 г.

Информирование о конкурсе студентов вузов /ссузов, прием заявок и заполненного Согласия на обработку персональных данных  на email: okcszfo@gmai 1 .com до 10.09.2018.

ФОРМА ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ

ПОЛОЖЕНИЕ_Я Б В ВОЖАТЫЕ ПОШЕЛ_