БГУ
Союз студентов
Социальные сети

Блог

Премия «Лучший студент года» приглашает к участию

Стартует прием заявок на участие в стипендиальной программе Благотворительного фонда депутата ГД РФ Андрея Скоча «ПОКОЛЕНИЕ» – «Лучший студент года»

Программа создана для поддержки студентов, достигших выдающихся успехов в различных сферах образования, науки, культуры, искусства, спорта, просвещения, общественной жизни, отраслях техники и технологии, промышленности, сельского хозяйства, строительства, профессионального ремесла, а также с целью их социального признания и профессиональной реализации.

В программе могут принять участие студенты любого уровня образования (СПО и ВО), достигшие особых успехов в каких-либо областях и обучающиеся по очной форме.

Порядок проведения программы:

— С 1 по 30 принимаются заявки на официальном сайте премии – студентгода.рф

Участнику необходимо будет выбрать одну из 15 номинаций, которая отразит его основную деятельность и приступить к оформлению заявки. К ней прилагается цветная фотография студента, информационное письмо-рассказ о себе, своих успехах и достижениях, копии документов подтверждающих достижения (грамоты, дипломы, награды, благодарности, публикации и т.д.), копия зачетной книжки (диплома с приложением), видеопрезентация (по желанию), подтверждение согласия на обработку персональных данных. После подведения итогов голосования победитель предоставляет копию общегражданского паспорта (стр.2,3) и банковские реквизиты.

— С 1 по 15 октября происходит проверка документов

— С 16 октября по 30 ноября – заочный отбор

— С 1 по 15 декабря – этап онлайн-голосования. В этом году голосование будет проведено инновационным способом, чтобы исключить подтасовку результатов. Осуществляться  голосование будет посредством мобильного приложения, которое устанавливается на смартфон, с обязательной регистрацией телефонного номера и только жителями Белгородской области. До объявления завершения голосования результаты можно смотреть онлайн на официальном сайте программы.

— До 29 декабря – подведение итогов

Получателями стипендии станут 30 человек – по два участника от каждой номинации.

Оцените этот материал:
Комментариев нет

Оставьте комментарий