Проект «Молодёжная экологическая школа»

С 16 сентября по 4 ноября общественным объединением «Ассоциация «зелёных» вузов», действующим в рамках федеральной партнерской программы «Зеленые вузы России» Всероссийского зелёного движения «ЭКА» и Фонда поддержки молодежных инициатив «ЭРА», реализуется проект «Молодёжная экологическая школа» (далее — ЭкоШкола).

В рамках ЭкоШколы участникам предлагается прохождение образовательного онлайн-курса, состоящего из теоретического блока, посвящённого проблемам экологии и путям их решения, и практических занятий по социальному проектированию в экологической сфере. В качестве лекторов будут приглашены представители успешных российских экологических и добровольческих организаций и представители крупного социально ответственного бизнеса.

Участники, успешно освоившие образовательный курс, получат сертификаты о прохождении курса лекций в рамках проекта «Молодёжная экологическая школа» Ассоциации «зелёных» вузов. Отдельные участники ЭкоШколы, проявившие себя во время обучения, будут приглашены для участия во всероссийском слёте Ассоциации «зелёных» вузов в Москве.

Заявки на участие в проекте принимаются до 16 сентября 2018 года через электронную форму GoogleForms: https://goo.gl/forms/93okOUR6Ar43DaxY2. Ссылку на электронную форму можно найти в официальной группе ВКонтакте: vk.com/ecoproi ectschool.
Дополнительную информацию о проекте можно получить:
— по телефонам: +7 953 827-15-76 (Андрей Владимирович Руднев, руководитель проекта, Председатель Ассоциации «зелёных» вузов), +7 911 677-22-10 (Максим Леонидович Марченков, координатор проекта, руководитель образовательного направления Ассоциации «зелёных» вузов);

— e-mail: onlyrudnev@gmail.com. m.marchenkov@vahoo.com.

Предыдущая запись
Следующая запись