Стартовал приём заявок на региональный этап Российской национальной премии «Студент года».

Российская национальная премия «Студент года» — почётная награда, которую получают лучшие представители молодёжи со всей страны. Чтобы выйти на федеральный уровень, ребята сначала проходят региональный этап. В этом году заявки на него принимаются до 23 сентября по девяти номинациям: «Эрудит», «Творческая личность», «Спортсмен», «Журналист», «Доброволец», «Иностранный студент», «Студенческий лидер», «Профессионал» и «Открытие года».
Претендентов ждёт два этапа. На заочном эксперты оценят портфолио с достижениями конкурсантов. На втором этапе, очном, ребят ждут самопрезентация, публичные выступления, деловая игра и спортивные состязания. Финал конкурса пройдёт 16 октября.
Победители регионального этапа получат право представлять Белгородскую область на Российской национальной премии «Студент года».
Кандидаты на премию отправляют свои заявки на электронную почту otdel.orgmass@yandex.ru, а также приносят необходимые документы в отдел организационно-массовой работы областного Центра молодёжных инициатив (Белгород, ул. Студенческая, 17а, каб. 204). Подробнее о конкурсе — здесь
Контактное лицо:
Алёна Ниминская,