БГУ
Союз студентов
Социальные сети

Блог

День учителя каждый проводит по-своему

Волонтёры «Горячих сердец» поздравили с профессиональным праздником педагогов НИУ «БелГУ».

Весь октябрь ассоциируется с праздником тех, кто готов передавать свои знания и днём, и ночью. В этом году профессиональный праздник педагогов отмечался с особым размахом. Каждый из факультетов поздравил тех, кто передаёт свои знания, кто учит быть настоящими специалистами, любящими свою профессию.

Факультеты поздравляли преподавателей по-разному. Например, историко-филологический факультет подготовил и разослал  поздравления на электронные почты и сделал праздничный плакат. Институт общественных наук и массовых коммуникаций организовал танцевальный флешмоб, а студенческий совет института инженерных и цифровых технологий подарил много тёплых слов и цветов любимым преподавателям.

Вволонтёры штаба «Горячие сердца» поздравили и ветеранов-преподавателей.

— Спасибо преподавателям, которые помогают формироваться нашим личностным качествам, нашему мировоззрению. Университет — это место, где даже поддержку можно получить у преподавателей, как у родителей. С профессиональным праздником преподавательский состав НИУ «БелГУ»! Всем здоровья и хороших студентов, защищающих дипломы на «отлично», — сказал волонтёр «Горячих сердец», студент историко-филологического факультета Сергей Молчанов.

Текст Анастасия Лопатина

Фото из личных архивов студентов

О нас
Оцените этот материал:
Комментариев нет

Оставьте комментарий