БГУ
Союз студентов
Социальные сети

Блог

Историко-филологический факультет педагогического института стал победителем игры «Битва СтудСоветов»

Историко-филологический факультет педагогического института стал победителем ежегодной межфакультетской командной игры «Битва СтудСоветов», прошедшей на территории оздоровительного комплекса «Нежеголь» в рамках в рамках плана основных мероприятий и значимых дел НИУ «БелГУ», посвященных 65-летию образования Белгородской области, а также в целях развития студенческого самоуправления в университете.
Организаторами мероприятия стали студенческие советы педагогического института при содействии профсоюзной организации НИУ «БелГУ».
Данная игра проводится шестой год подряд. Традиционно участие в игре приняли команды 6 факультетов, входящих в состав педагогического института. Участникам предстояло пройти три этапа игры, справиться с заданиями на командообразование, проявить творчество и смекалку, а также применить свои знания в области нормативной документации университета и вспомнить историю Белгородской области. В конце игры участникам предстояло собрать карту Белгородской области.
По итогам игры победителю был вручен переходящий Кубок, а все участники и организаторы были отмечены сертификатами и ценными призами.
«Мы большие молодцы, каждый член нашей дружной команды. Мы успешно прошли все этапы игры. Хотелось бы сказать спасибо организаторам игры и участникам за выдержку, умение слушать друг друга, помощь, новые знания и массу положительных эмоций и впечатлений. Надеемся на встречу в следующем году для того, чтобы определить место пребывания кубка на следующий год на факультете физической культуры», – поделилась своими впечатлениями участник команды, член студенческого совета факультета физической культуры Мария Токарь.
Дирекция педагогического института выражает благодарность руководству оздоровительного комплекса «Нежеголь» за гостеприимный прием, а также руководству профсоюзной организации за вкусный обед.

Автор статьи и фото – педагогический институт

Оцените этот материал:
Предыдущая запись
Следующая запись
Комментариев нет

Оставьте комментарий