БГУ
Союз студентов
Социальные сети

Блог

Мисс и Мистер студенчество России

Незабываемых шесть дней конкурса…

Когда я приехал в Севастополь, то одни из первых моих слов были такими: «Я хотел бы, чтоб Российский этап прошел так, как и региональный. Именно на тех нотках позитива, доброты и поддержки каждого из участников, чтобы не было злости, зависти, а только лишь дружеская любовь»…что у нас собственно и получилось.

Мы спали по 3-4 часа в сутки, всегда хотели кушать и соответственно спать, но нам это Нравилось. Каждый день был непохож на предыдущий.

На протяжении 6 дней мы прошли два заочных и три очных этапа. Заочные этапы представляли собой два конкурса — это интеллектуальный, на котором мы рассуждали на полученные темы, мне попалась тема «Деньги решают все», с которой я был в корне не согласен, а также спортивный, где мы сдавали нормы ГТО, в котором я занял первое место. Первым очным этапом была видео-визитка, в которой нужно было за 30 секунд рассказать о себе. После данного этапа было творческое выступление, на котором я преподнес танец с коллективом ССТ «Dance Хаос».
29 сентября, после всех этапов, а также после дефиле был последний очный этап — это ораторское искусство, на котором мы рассуждали на тему «Моя профессия», где я провел сопоставление своей профессии — «Экономическая безопасность», с Робин Гудом. После всех этапов были подведены итоги и оглашены результаты.

На протяжении всего конкурса узнавал людей с разных сторон, мы знакомились, рассказывали о друг друге и много шутили.

Я рад, что познакомился с каждым из участников, я рад, что познакомился СО ВСЕЙ РОССИЕЙ. Я гордо могу сказать, что знаю замечательных людей с каждого уголка нашей необъятной Родины.

По итогу конкурса я завоевал два звания:

1. Вице-Мистер Студенчество России 2018.

2. Мистер Спорт Студенчество России 2018.

Я горжусь ими, так как смог завоевать их в конкурентной борьбе лучших из лучших студентов Российской Федерации.

Никулин Кирилл

Оцените этот материал:
Комментариев нет

Оставьте комментарий