Первокурсников медицинского института НИУ «БелГУ» посвятили в студенты

В медицинском институте состоялись два самых ярких события творческой жизни подразделения: торжественное мероприятие «Посвящение первокурсников», а также смотр «Талантов первокурсников – 2018», главным призом которого является возможность представить свой институт на общеуниверситетском конкурсе.

В молодежном культурном центре НИУ «БелГУ» студенты, преподаватели и гости собрались, чтобы оценить творческие номера неординарных первокурсников.

В этом году юные таланты существенно усложнили выбор членам жюри, показав профессионально подготовленные вокальные, хореографические и инструментальные номера. Все участники конкурса получили множество положительных эмоций, которыми поделились со зрителями.

В организации праздника большую поддержку оказал профком НИУ «БелГУ».