Школа лидерства для старост «РУЛЕВОЙ»

Психологическая служба НИУ «БелГУ» завершила проект Школы лидерства для старост «РУЛЕВОЙ». Под руководством тренеров-волонтеров Студенческой психологической службы старосты учебных групп осваивали навыки разрешения конфликтов и командообразования в студенческих группах. Все занятия проходили полностью в интерактивной форме с играми и упражнениями. Повышение психологической культуры старост – один из важных факторов успешной социально-психологической адаптации студентов к условиям вуза. «РУЛЕВОЙ» проходит уже второй год, и можно говорить, что практика психологического просвещения становится доброй традицией в нашем университете.

О планируемых мероприятиях можно узнать здесь — Студенческая психологическая служба НИУ БелГУ!