БГУ
Союз студентов
Социальные сети

Блог

Студентка из Белгорода стала Красой студенческих отрядов ЦФО

Боец студенческих отрядов Белгородской области Екатерина Антонова победила в конкурсе «Краса СО ЦФО», который прошёл 20 сентября в рамках Межрегионального Слёта студорядов в Воронеже. За титул боролись претендентки из девяти регионов, но лучшей стала конкурсантка из Белгорода.

Екатерина участвует в подобных конкурсах не впервые. Весной этого года она вместе со своим партнёром Олегом Антоновым победила в конкурсе «Мисс и Мистер БелСО-2018», поэтому, когда встал вопрос выбора участницы от Белгородской области, сомнений, что это должна быть именно Катя, не было.

Для прохождения заочных этапов конкурса, участнице пришлось поехать в Воронеж заранее. График конкурсанток был плотным, времени практически ни на что, кроме репетиций, не хватало, но на сцену девушки вышли полностью подготовленными. Они предстали перед зрителями в народных и вечерних платьях, ответили на каверзные вопросы ведущего и показали свои творческие номера. Выступление Екатерины запало в душу всем зрителями, зажигательную мелодию, сопровождавшую её танец, напевал весь зал.

Руководитель Белгородского регионального отделения Андрей Евгеньевич Ватулин прокомментировал выступление на конкурсе так: «Я очень рад победе в конкурсе «Краса студенческих отрядов ЦФО» нашей Екатерины Антоновой! Катя показала себя и в интеллектуальном этапе, и этапе дефиле, и, конечно, покорила всех своими фантастическими хореографическими способностями. Эта победа в первый день Слёта подняла настроение нашей делегации и воодушевила на новые достижения».

Впереди ещё несколько дней Межрегионального Слёта, на котором проявить себя смогут все бойцы студенческих отрядов. Ребята из Белгорода уже стали вторыми в волейболе и баскетболе, впереди сдача нормативов ГТО, армспорт и перетягивание каната, а вечером бойцы покажут свои творческие способности на концерте, подготовленном их силами.

Оцените этот материал:
Комментариев нет

Оставьте комментарий