БГУ
Союз студентов
Социальные сети

Блог

Выпуск 283

🤗Всем привет, дорогие радиослушатели!

На нашем радио БЕЛый ГУсь у вас есть возможность услышать то, что вы, возможно, не слышали! 😃

😍Есть немало любителей кофе, которые готовы наслаждаться им и днем, и ночью. Предлагаем вам послушать Алину Шипанову☝Она расскажет о пенке, вкусе, аромате, которыми наполнена всего лишь одна чашка кофе.

😇Любите поспорить? Существует выражение «Деньги не пахнут». Вы согласны с этим? Если не можете определиться, то Андрей Алехин поможет вам в этом!

🙊Лень вперед нас родилась. Да-да, студенты хорошо знают это выражение. Но как бороться с ней, расскажет нам Tasha Koreneva. 📈А то вероятность отчисления велика!

☀Холодными осенними вечерами мы вспоминаем ушедшие веселые и тёплые деньки. Alina Voskoboynikova позвала ребят из «БелСО». Они расскажут о продуктивном лете, которое может ощутить каждый из вас! 🙃

🐥Вместе с Алисой Луханиной мы узнаем о том, что радио «БЕЛый ГУсь» принимало участие во Всероссийском фестивале студенческих медиаработ «РеПост». 🏆Награды, титулы – все у нас есть, можем гордиться!

🍂Сидеть с кружечкой чая, когда за окном льют проливные дожди и наслаждаться любимыми фильмами. За это Валентина Литвиненко и любит осеннюю пору. 📺Она спешит поделиться с вами неповторимыми фильмами и сериалами, которые стоит посмотреть.

❤Если вам понравился наш выпуск, 👍ставим лайки и не забываем оставлять комментарии!

Оцените этот материал:
Предыдущая запись
Следующая запись
Комментариев нет

Оставьте комментарий