😃Всем-всем привет!
Мы вернулись!

☝А вы знали о таком крылатом выражении, как «Игра не стоит свеч»? Если нет, то Андрей Алехин расскажет вам о нем в нашем долгожданном выпуске!

❤Да-да мы знаем, что вы любите наше радио. Но Валентина Литвиненко решила провести опрос: «Что же наши студенты думают о Белом Гусе?»

📌А вы когда-нибудь задумывались о том, правильно ли вы представляетесь? Если нет, то сделайте это сегодня вместе с Наташей Кореневой!

😍Ура! Вы ждали это целое лето? Alina Voskoboynikova привела к нам в студию Владислава Скибина, который рассказал о том, почему стоит поехать на «Платформу 31»!

🎤Вы любите классическую музыку? Анис Якубов докажет вам, что это – бесценное творчество, которое стоит слушать, любить и помнить!

✨Всем хорошего учебного года вместе с 📻Радио твоего университета БЕЛый ГУсь / НИУ БелГУ!

#БелыйГусь #БелГу

Предыдущая запись